Последствия тяжелой чмт

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня была тяжелая чмт в 2010 году(18лет). была кома 2 недели. Кровоизлияние в мозг. Выписывали ноотропы для мозгового кровообращения.2 раза в год по 3 месяца я из пью для улучшения состояния-нарушение сна. Головокружение. Тошнота. Сильные головные боли. Тревога. Смогу ли я полностью выздороветь и не пить больше таблетки? Или же я обречена пить таблетки постоянно
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-06 11:10
Здравствуйте. Изначально необходимо провести МРТ головного мозга и допплерографию сосудов шеи и головы. После этого, когда будет известна полная клиническая картина, можно будет назначать лечение.