Последствия приема тайгерона

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, простудился, врач-лор прописала тайгерон, после приема появилась боль выше ягодичной мышцы с правой стороны и смещение грудной клетки(фото я прикреплю) , у меня правая нога короче может это дает, но раньше такого вроде не замечал сильного смещения. Вопрос мог ли тайгерон вызвать смещение и боли выше ягодичной мышцы, и было ли у вас в практике что после приема тайгерона происходили скелетные изменения (смещение)? пока нет возможности обратиться к врачам. К каким врачам если что обращаться и что придпринимать, подскажите пожалуйста.
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-18 09:16
Бред какой-то. Ни один медицинский препарат не имеет доказательной базы в нарушении осанки - инструкцию хоть читали? Свои предположения можете полностью рассказать, на очном осмотре ортопеда или невролога, заочно комментировать ситуацию абсурдно.