Прием тайгерона

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, простудился, врач-лор прописала тайгерон, после приема появилась боль выше ягодичной мышцы с правой стороны и смещение грудной клетки(фото я прикреплю) , у меня правая нога короче может это дает, но раньше такого вроде не замечал сильного смещения. Вопрос мог ли тайгерон вызвать смещение и боли выше ягодичной мышцы, и было ли у вас в практике что после приема тайгерона происходили скелетные изменения (смещение)? к каким врачам если что обращаться и что предпринимать, подскажите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Тайгерон это препарат левофлоксацина. Со стороны опорно-двигательного аппарата осложнения встречаются в виде болей в мышцах, но дискомфорт проходит при отмене препарата. Думаю, что ваши проблемы не связаны с приёмом Тайгерона ранее. Необходимо проконсультироваться с неврологом и ортопедом.
Дима 2015-11-14 21:11
Спасибо