Последствия постановки на учет к психиатру

Спрашивает: Рамзия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Меня зовут Рамзия. Мне 20 лет. Учусь на клинического психолога.
Когда мне было 15 лет, меня поставили на учет к психиатру с суицидальными наклонностями. Зарегистрированной попытки суицида не было. Лежала в психиатрической больнице один раз. Принимала Феварин маленькую дозировку пол года. Больше к психиатру не обращалась. Отмечаться в поликлинику не приходила. Сильной радости к жизни не испытываю, но и явных суицидальных мыслей сейчас тоже нет.
У меня есть один вопрос, относительно последствий постановки на учет к психиатру. По окончании учебы и получения диплома клинического психолога хочу пойти работать в Федеральную Службу Исполнения и Наказания в качестве клинического психолога либо получить второе высшее образование, наделяющее меня правом заниматься частной психотерапией. Может ли мне в этом помешать мой учет в психиатрической клинике?
Рамзия.
Теги: учет у психиатра последствия
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-07 21:16
Добрый день.
вы состоите на учете?