Последствия после Трихопола

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно вылечить побочку после Трихопола? (уже закончила их пить, но подочка не ушла) После этих таблеток у меня по бокам распирание, язык сухой и шершавый, пью пробиотики уже неделю, без улучшений, сладкое не ем. Чем можно лечить последствия?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-07-31 17:37
Евгения! Последствия следует выявить. Требуется сдать биохимию крови и пройти УЗИ ОБП. Запишитесь на прием к терапевту.