Дисбактериоз и трихопол

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня дисбактериоз зодила на прием к гастроэнтерологу назначили лечение: трихопол 4р по 1т.7 д. Ротобиотик 1т 3р 2 нед. Смекта 1 п 3р. 2 нед. Креон 25000 3 р. 2 нед Но после трихопола сегодня его пью 5 день страшные боли и вздутие. Диарея. Продолжать ли пить трихопол. И как лучше восстановить микрофлору уже два года страдаю дисбактериозом.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-12 20:31
Юлия! Трихопол отмените. Пришлите фото бланка обследования на дисбактериоз со всеми страницами и заключением лаборатории по чувствительности выделенной микрофлоры к лекарствам.