Последствия после радиоволновая лечения

Спрашивает: Natikshhe
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, 2 ноября была проведена процедура радиоволновая эксцизии шейки матки. С первых дней были сукровичные выделения, по истечении недели выделения стали немного обильнее, норма ли это? Со второго дня, по рекомендации врача, использую свечи нео-пенотран.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 12:46
Здравствуйте. Выделения также сукровичные, просто в бОльшем объеме?
Платная консультация
Natikshhe 2017-11-11 14:09
Да, немного розоватые, чуть тянутся, как ниточки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 14:31
Это возможно. Даже могут еще перейти в кровянистые - так заживает шейка