Заживление после радиоволновой конизации шейки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад сделали конизацию. Вчера на осмотре вач сказала, что шейка не зажила. Месячные пришли в срок, после них мазня и слизь. Продолжаю закладывать тампоны с мазью, которую назначила врач. Скажите пожалуйста, меня беспокоят слизистые выделения, они у меня были и до конизации, врач говорила, что это воспаление канала шейки. Получается оно осталось после конизации? Результат биопсии цервикальная эктопия, хронический экзоцервицит. Пожалуйста подскажите, что делать. Если шейка не заживает? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, эрозия не сбивает на фоне воспалительного процесса во влагалище, возможно его нужно пролечить, сдайте мазок на флору, чтобы исключить воспаление