Последствия после инсульта

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда обращаться вот с какой проблемой. У мужчины, 4 года назад был инсульт и теперь левая рука не рабочая. Очень хочу помочь этому человеку, но с чего начинать не знаю. Помогите и сориентируйте пожалуйста что и как. За раннее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-03 09:48
Здравствуйте, Наталья.

Необходим массаж, лечебная физкультура после консультации с доктором по ЛФК, физиотерапия, особенно электростимуляция нервов и мышц поражённой руки. Занятия в бассейне, там создаётся невесомость и совершать движения легче.