Последствия инсульта

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я хотел бы узнать ДЭП и лейкоареоз это последствия после ишемического инсульта или нет. Спасибо очень надеюсь получить от вас сегодня ответ так как не знаю идти на повторное МРТ или нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-07 15:57
Здравствуйте.

После перенесенного ишемического инсульта в веществе головного мозга остаются кистозно-глиозные изменения. Так и будет указано в описании МРТ головного мозга.