МРТ головного мозга при головокружении

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат МРТ-исследования. Врач направил на МРТ головного мозга в связи с головокружением и болями, а попасть к нему смогу только через 20 дней, так как врач в отпуске.
Насколько серьезны результаты? Может ли венозная дисицркуляция привести к инсульту?
Результаты МРТ прилагаю.
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-04 14:59
Добрый день.

Особо страшных изменений у вас нкт. Всё это лечится назначением противоотечной терапии. К инсульту не приведут такие изменения.