Результат мрт головного мозга

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, беспокоили головные боли, сделал МРТ, такое заключение
В области базальных ядер и в теменных областях расширены перивазальные пикворные пространства с формированием пикворных кист размером до 6 мм, прошу подсказать что этозначит и какое необходимо лечение. Благодарю и жду ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-22 10:15
Здравствуйте.

Ликворо-кистозные изменения по неизвестной причине. Может быть у Вас была травма, возможно врождённая. С данными изменениями нужно обращаться очно к неврологу и проходить лечение под контролем доктора.