Ишемический инсульт с последствием. Какое лекарство можно при таком заболевании

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, в феврале 2017 года у меня случился ишемический инсульт. Последствия-спастический парез правой стороны. Уже 1.5 года прошло, а лечение невролога, периодическое лежание в стационаре и лфк, мне никак не помогают. Я по-прежнему хожу с костылем. К у меня жуткое переразгибание колена и жуткое подворачиние стопы, к тому же чуть отвисшее ступня. Рука -удалось научиться разгибатьи сгибать, но в стоячем положении, научилась чуть приподнимать руку, а когда хочу что-нибудь взять то пальцы сразу в кулак и не берут предмет и все. Вокруг него дрожащая в кулаке елозит и все. На сайте ооо"гутта" я нашла препарат фибиарон- возможно с ним как то избавиться от параличей этих?. с помощью лфк и лекарств я уже отчаялась стать полноценным человеком, все инвалид 2 гр.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 октября 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-21 13:14
Фибиарон- комплекс. Лечше купите Арнику 6С, по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
-1
алла 2018-10-21 13:23
А арника6С поможет при параличе?
-1
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-21 14:56
Надо пробовать. Под лежачий камень вода не течет.