Последствия обращения в психоневрологический диспансер

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, если обратиться в психоневрологический диспансер с тревожным состоянием, мышечным напряжением и ПА, то потом при замене водительских прав и устройстве на работу могут быть проблемы?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-21 19:46
Здравствуйте, Светлана.
Скорее всего, в Вашем случае речь идет о невротическом расстройстве. Данный диагноз легко снимается. Никаких проблем не будет.
Светлана 2021-02-04 04:35
Здравствуйте, спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, если я сходила на один прием в диспансер и поняла, что больше не хочу туда обращаться. То будет ли какой-то диагноз у них стоять? Врач меня отправила на исследование к их психологу. Хотя я принесла уже психопатологическое исследование из частной клиники. Я не пошла к их психологу. Что будет, когда мне понадобится справка от них?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-04 13:02
Если невроз к тому времени сойдет на нет, то просто заново пройдете врача-психиатра и получите заветную справочку.