Последствия Конизации?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 05/02/2018 сделали конизацию. Диагноз хронический цервицит и дисплазия 1 ст. Через 3 мес ходила на прием сказали все в норме, только лейкоциты повышены, поставила свечи и пила антибиотики. Проблема в том, что после интимной близости на следующий день есть коричневые или кровянистые выделения, немного но есть. Подскажите что это? Или это после конизации так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 19:38
Здравствуйте. Да, это может быть из-за конизации, но необходим осмотр, посмотреть как произошло заживление.