Какие могут быть последствия?

Спрашивает: N
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, мне немножко не ловко об этом спрашивать, но к кому не обратиться как к врачу! Я хочу спросить, какие могут быть последствия после ПА на пляже. Место было чистым, но партнер купался в море, перед ПА он промыл ПЧ обычной водой. Могут ли мне попасть какие либо инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 18:01
Если па был незащищен, то вероятность инфекций есть.
N 2017-08-04 18:58
Спасибо за ответ! Да, па был не защищен. После этого случая прошло 2 недели. Стали появляться выделения с легким желтоватым оттенком. Можно принять свечи пимафуцин? Партнеру что ни будь нужно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 21:19
Необходимо пройти обследование перед лечением.