Конизация, последствия

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, делали Конизацию шейки матки 25 сентября, спустя месяц назначили лечение, депантол 10 и суперлимф 10. Вообщем одна свеча перед месячными, после месячных 5 потом 2 дня перерыв и доделала курс 4 свечи. Прошёл один день я думала начать вставлять суперлимф, но вечером (вчера) обнаружила кровь, решила не рисковать, сегодня тоже самое! При чем за день даже выделений нет, а вечером розовенькое маленькое пятнышко. До менструации 6 дней! Что делать в данной ситуации, идти к врачу заочно? Или переждать месячных и потом пойти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-22 21:19
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это может быть последствием операции.
Свечи уже лучше проставить после месячных.
Платная консультация
Эллина 2020-11-22 21:22
Просто 3 месяц после операции, сколько времени будет восстановление?
И можно принимать примулу вечернею? У меня повышенный тестостерон. Ни как не отразится это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-22 22:34
Почему 3 месяца.
Вы же написали 25 сентября была операция.
Ещё и 2 х месяцев не прошло.
Это нормально.
Примулу можно принимать.