Последствия после конизации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, три месяца назад мне сделали конизацию, диагноз дисплазия 2 степени, первые месячные прошли с 25 по 28февраля, через10дней у меня начал болеть живот, как до операции и кровит,7дней продолжалось, а через 5 дней опять, температура 37, когда не кровит, идут выделения, которые имеют неприятный запах, повторно гистологию ещё не сдавала, так как не могу пойти на приём из за того, что кровит, скажите, пожалуйста, что это значит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 14:45
Здравствуйте. Сложно сказать. Нужен осмотр. Возможно, не зажило полностью
Платная консультация
Марина 2017-03-24 16:38
Спасибо. А то, что у меня температура 37 держится вторые сутки, это может быть воспалительный процесс?