Последствия фенотропила

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Энцефалопатия
Здравствуйте, в 2016 году я принимал фенотропил по 1 таблетки 3 раза в день в течении месяца от усталости и после этого началось кошмарное сотояние. Чувствую что то очень болезненное и что мне плохо. Помогают только антидепрессанты в больших дозах, но я их плохо переношу. Скажите, что со мной? Какая у меня болезнь после приема фенотропила? И возможно ли полностью вылечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-02 12:04
Здравствуйте.

Мало информации для того чтобы понять что с Вами. Где именно плохо? Где болезненность. И вряд ли это от фенотропила, у него нет таких побочных действий, скорее всего совпадение. Поэтому если напишите свои жалобы подробней, выставите свои данные обследований, которые Вы проходили в виде фото, попробую разобраться в чём дело. А фенотропил давным давно покинул Ваш организм, и следов не осталось.