Усталость, заторможенная речь, плохая память

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мужу 51 год, не курит, не пьёт, трудоголик. В последнее время после тяжелой физнагрузки или нервно-психических расстройств, он внешне напоминает человека, изрядно выпившего, т. е. речь становится заторможенной, даже походка кажется неуверенной. Память ухудшилась. Симптомы какой это болезни? К какому врачу обратиться и какие анализы нужно сдавать? Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 18:22
Здравствуйте. Это могут быть проявления дисциркуляторной энцефалопатии, необходимо провести доплерографию сосудов шеи и головы, и после этого очное обследование у невропатолога.