Тревожность беспокойство

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте меня зовут Лера мне 22 года подскажите пожалуйста недавно стала замечать много на работе нервничаю. По утрам чувство тревожности страха. На работе вообще что то похожее на панику бывает. Надумаю себе плохих болезней, аж сердцебиение учащаеться, пульс высокий, трясуться руки. Ощущение дрожи внутри. В жизни много поменялось. Недавно ипотеку взяла. На сделках нервничала. И у любимой бабушки случился второй инсульт может это как то связано с моим плохим настроением. Уже неделю не курю. Курением только хуже делаю. Надо бросать. Подскажите с чем это может быть связано? Опасны мои сиптомы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-25 16:06
Это синдром хронической усталости нужна консультация психолога и психотерапевта