Последствия антибиотика на малыша

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнк заболел температура держалась 4 суток, начался влажный кашель, прописывали геделикс, он не помог, в итоге прописали антибиотик азитрамицин неомед. Пили два дня. Кашель стал получше, но Начался понос, и болит животик, ребёнок беспокойно спит, плачет. Можно ли не давать больше антибиотик и не мучать, а обойтись инсоляциями?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Добрый вечер. Антибиотик нужно продолжить до конца. Дать пробиотики.