Последствие молочницы

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я не давно переболела молочницей. Гениколога я не посещала так как давно на зубок знаю чем лечиться, но теперь моему портнеру сложно войти, с чем это связано? И что может помочь? Спасибо за ответ).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

3 ответа

Ангелина 2019-05-24 08:25
Спасибо за ответ)
Здравствуйте, у меня ещё вопрос, а может ли отек сам пройти или надо пить курс таблеток?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 10:20
Ангелина, Вы даже не указали, что принимали