Последствия от Вагинорм С

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после лечения молочницы сдала мазок, в нем обнаружены лейкоциты более 50, и врач назначила полижинакс, но выдержала я 2 свечи, потом появился ужасный дискомфорт, и врач стала мне делать 4 дня подряд обработку мирамистином с люголью (йодом) на 3-ю процедуру пошли желтые слизистые выделения, врач это заметила, но сказала теперь после этих обработок вставлять вагинорм, но на второй день началось жжение внутри, выделения обычные слизистые молочно прозрачного цвета, не творожистые и без хлопьев, зуда нет так такового, подскажите что это такое может быть?
Иппп нет, сдавался ПЦР, лечили кольпит после молочницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 21:08
Здравствуйте еще раз. То есть Вы после нашего разговора - /news/epigen_sprey_posle_seksa/2017-1 0-31-351136 пошли другим путем?
Платная консультация
Алена 2017-11-06 22:58
Это не мой вопрос