Последствия постинора

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в ночь с 26-27 декабря был половой акт, защищенный, но решили перестраховаться. После акта выпила таблетку постинора, ровно через 12 вторую, утром 2 января началось кровотечение, длилось 3-4 дня. Ранее месячный были 15 декабря. Сейчас 29 и задержка. К тому же началась молочница с 16 января. И у меня к вам несколько вопросов: 1. Каков риск беременности, 2. Молочница могла быть вызвана приемом постинора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, посторонних можно принимать в крайнем случае когда в период овуляции происходит половой акт без контрацепции. В вашем случае не следовало его принимать. Может быть задержка, отсчет ведите то начала менструации на фоне постинора. Если будет задержка на 14 дней сделайте УЗИ органов малого таза. Молочница часто может быть на фоне половой инфекции, поэтому сначало вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища чтобы определить наличие воспалительного процесса во влагалище
Платная консультация
Ирина 2017-01-30 13:44
Извините, за уточнение, то есть вести отчет с начала кровотечения, вызванного применением постинора?
Да, отсчет цикла ведите то начала кровянистых выделений после постинора