Последствие геморроидальных узлов

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, в 2015 году была операция по удалению геморроидальных узлов (в ОКБ). В течении 3х лет идёт постоянное обострение? Лечение консервативное, но даёт временный эффект. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Заранее спасибо в решении моей проблемы.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-05 21:11
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото выписного эпикриза за 15 год.