Последовательность приёма капель систейн ультра и офтан катахром

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 71год
Хронические заболевания: Катаракта левого глаза
Здравствуйте, Был у врача на приеме определили катаракту на левом глазу. Сказали что операцию делать пока не надо. Прописали капли при катаракте систейн ультра и офтан катахром какова. Последовательность и схема их приёма. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-24 14:44
Добрый день! Слезозаменитель последним, Офтан катахром 3 раза в день в течении месяца, затем месяц перерыв