Сенсивит-это капли от катаракты?

Спрашивает: Елена Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хронический панкреатит, холецистит.
Здравствуйте, я уже несколько лет лечусь от катаракты -капала офтан катахром, иногда квинакс. А недавно мне врач выписал капли сенсивит. Я не поняла, сенсивит- это для лечения катаракты или просто дополнительное средство типа витаминных капель?

С уважением

Елена Михайловна
Теги: выписали офтан катахром как витаминные капли диагноза катаракта не поставлено форум
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-06-13 11:56
Сенсивит -- это комбинация витаминов А и Е. Витаминные капли, и эти, и любые другие используются в первую очередь как капли от катаракты. Они ничуть не хуже тех препаратов, которые Вы уже закапывали. Можете использовать