Резь в глазах на дневной свет

Спрашивает: chel369
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по работе приходится целый день сидеть за компьютером. Последнее время очень беспокоит резь в глазах на дневной свет, как вампир, комфортно только в полумраке. Щурюсь постоянно. Можно чем-нибудь помочь глазам?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-05 13:57
Добрый день! Вероятнее всего у Вас компьютерный синдром, который состоит из синдрома сухого глаза и привычно-избыточного напряжения аккомодации. Закапывать Ирифрин 2,5 % на ночь в течении месяца и слезозаменитель, например Систейн-ультра до 5 раз в день
chel369 2018-04-05 14:00
А есть заменитель Систейн-ультра капли в виде гели или мази?