Последовательность лечения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток, уважаемые специалисты!
Сходила к гинекологу, определили бактериальный вагинит, Дисбактериоз влагалища.
Врач назначила следующие препараты: клиндамицин Б пролог, свечи Ацилакт, проваг.
Подскажите, пожалуйста, в каком порядке принимать данные препараты? Все вместе совмещать? Или сначала вагинально крем и свечи, а затем по окончании курса лечения начать принимать проваг?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-07 19:08
Добрый день.
Сначала клиндомицин, потом ацилакт.
В проваге большой необходимости я не вижу.