После защищенного ПА стало тянуть живот и скудные выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, защищенный ПА был, предположительно в овуляцию. После защищенного ПА, который был, предположительно через 2 дня после овуляции, я сразу же заметила на презервативе кровь и стало тянуть низ живота. Выделения тёмного цвета продолжались с 16 по 20-21 день цикла. Живот тянуло периодически и не очень сильно(просто ощущался дискомфорт). Как выделения закончились, живот тянуть перестало. Затем на 23-24день цикла (всего 26-30дней) снова пошли такие же выделения, живот так же потягивает. К гинекологу записалась только через 2 недели. Подскажите что это может быть, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 11:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова