Скудные выделения в 29 лет, незамужем

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет. Половой жизнью не живу. С подросткового возраста были сбои в цикле, цикл может быть 40 дней, но это не постоянно. Недавно стала замечать что выделения стали скуднее не так обильно как раньше.1. Говорит ли это о серьезных нарушениях? 2. Хотела попить Цикловита без назначения врача, можно ли? К врачу стесняюсь ходить потому что мне ещё в 25 лет говорили, что нужно жить половой жизнью. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-11 11:47
Добрый день, выделения скудные связаны с изменением Вашего гормонального фона, Вам стоит сделать УЗИ ОМТ.