После вакуумаспирации не начинаются месячные после отмены Линдинет 20

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 7,02,2017 сделала медикаментозный аборт, оказалось что плодное яйцо не вышло. 25 02,2017 сделали вакуум аспирацию. Сейчас на отмену гормонального препарата (пятый день) месячные не начинаются. Половую жизнь не вела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 13:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова