После ушного свища появилась шишка на горле

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моему ребенку 7лет у нее ушной свища в верхней части ушка, после его воспаления из него начало течь обратившись к челюстно лицевому хирургу нам посоветовали мазь, после которой все рассосалась и опухлость на ушке прошла, но у нее образовалась твердая шишка на горле, она стала больше, ребенка не беспокоит
Теги: шишечка на горле параллельно уху
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. С ушным свищом это связывать не стоит.