Выдавили угорь внутри ушной раковины - появилась шишка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Наше небрежное отношение к проблеме здоровья привело к проблеме! Очень просим Вашей консультации! Пару недель назад в ушной раковине выдавили черный угорь. Угорь вышел легко и, как показалось, полностью. Но вот беда - на этом месте выросла шишечка и, похоже, увеличивается. Она не болит, немного чешется, если ее трогать, то неприяные ощущения. Что теперь предпринять? Опасно ли это? Фото прилагается! Заранее благодарны за консультацию!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что это атерома. Поделайте компрессы с Димексидом (развести 1: 4 с водой) на 40 минут 3 раза в день.