После удара больно пи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочке 5 лет сегодня выходила из почты с самокатом и дверь начала закрывается толкнуло её и она упала и ударилась об задние колеса самоката писец и попой говорит очень сильно больно было мин 5 и потом нормаотно, домой пришли и когда пошла писать говорит немного больно писять подскажите это от ушиба, так как нет не синяков ни слидрв ушиба, я при осмотре не обнаружила.
Категория: Педиатр

1 ответ

Анастасия здравствуйте! Вероятнее всего из-за ушиба ребёнок чувствует дискомфорт. Рекомендую наблюдение за ребёнком, при малейшем отклонении срочно на очный осмотр к врачу