Ушиб после удаления гигромы

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Случилась неприятная ситуация. Мне месяц назад удалили гигрому. В первый же рабочий день умудрилась ударить больное место на прооперированной руке на тыльной стороне. Мгновенно появился синяк, потом затвердело место удара, а потом распухло это место. Рукой больно шевелить и она сама по себе болит и "простреливает". В больницу не хочу идти с каким-то ушибом, да еще и потому, что и так долго пробыла на больничном (1 месяц и 15 дней). Вопрос: Как помочь себе самостоятельно справиться с недугом, чтобы предупредить развития осложнений?
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-17 10:40
Чтобы лечить (в том числе себя) нужно получить диплом врача. Не стоит откладывать визит к оперировавшему врачу.