Большая гематома ушиб у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень переживаю. Сегодня забрала ребенка со школы а у него огромная шишка см 5, над бровью и большой отек между бровей, как будто там внутри жидкость. Со школы не звонили о проишевствии стало известно только вечером, живем в поселке, скорой нет, врача на дом не вызвать. В больницу будем обращаться только утром, ребенок говорит что голова не болит ни тошнит. Предположительно сказали что его ударили, камеры еще не смотрели. Это же как так можно ударить чтоб так отекло. Дома помазала мазью.
1. Скажите пожалуйста почему между бровей как будто жидкость?
2. Не уйдет ли эта жидкость куда дальше?
3. насколько это опасно и бить ли тревогу не дожидаясь утра? Уснуть я сегодня уже не смогу, кажется что к утру у него будут огромные синяки на глазах
Почему то фотография тут не загружает
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Я думаю свою проблему вы уже решили.
Платная консультация
Надежда 2020-12-02 08:18
Здравствуйте, да, спасибо. Уже всё сходит, педиатр говорит ничего страшного, но никуда больше не направил, надеюсь в будущем не аукнется