После удара болит голова

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, так получилось что я ударилась (сушила волосы головой вниз и не рассчитала немного когда вставала.), удар в голову об деревянную полку где то в области правого уха. Позвенело немного, и прошло. Значения не придала. Через три дня начались ежедневные боли в правой области головы, около уха. Поболит пару часов и проходит. С чем это может быть связано и есть ли нужда идти к специалисту или само пройдет? Прошла неделя со дня удара.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-07 08:09

Здравствуйте, Дарья.

Возможно имеется небольшое сотрясение мозга. Обратитесь на всякий случай в трам пункт для прохождения обследования.

Здоровья Вам!