После удаления рубцового фимоза на третьи сутки температура 37,5

Спрашивает: Клёпа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моему ребенку 2 года 4 месяца. Сделали операцию по удалению рубцового фимоза, на вторые сутки сняли повязку и выписали домой с рекомендациями (прикладывать мазь левомеколь 7-10 дней и не мочить) температуры не было. На третьим сутки у него поднялась температура 37,5, а головка полового члена покрылась желтой коркой. Подскажите так должно быть или что то не то происходит? И можно ли и когда делать ванночки (с марганцовкой, помадкой и тд). Заранее большое Вам спасибо за ответ. С наступающим Новым Годом.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-19 14:29
Температура может быть из-за других причин, может простуда. Ванночки можно делать с отваром ромашки. Если что-то смущает подойдите к хирургу что оперировал.