Пропало обоняние после температуры 37,1 на третьи сутки

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте.
Температура 37-37,6, на 3й день пропало обоняние, что это? Температура то спадает, то опять возвращается к 37,1
Потеря обоняния, промываем солевым раствором и паровые ванны делаем из эфирного масла мяты+лимон.
Искривлена перегородка
Помогите советом, что это может быть?
Заранее благодарны.
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Были ли вы в контакте с короновирусными больными?
Катерина 2020-05-05 11:21
Нет, никаких контактов не было.
Обоняние вернулось, тем - ра пляшет 36,7-36,9
Значит всё в норме. Температура до 37 и 37 абсолютная норма.