Сыну 2.5 опух писюлек

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Здравствуйте, вчера у сына 2.5 года заметили покраснение полового органа в верху, немного синеват, писеет нормально, не чего не беспокоит, думали натерли, с утра прошло, сейчас вечером снова тоже самое, и на трусиках заметили засохшее что-то бело желтоватого цвета, не пойму что это, то ли гной какой, то ли моча может, подскажите что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-11 00:32
Можно сделать ванночку с отваром ромашки. И ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ОСМОТР К ДЕТСКОМУ ХИРУРГУ. Не ясно что это у вас, может баланопостит или что-то другое.
Платная консультация
Дарья 2019-01-11 05:23
Сходили сегодня к врачу к хирургу, сказали рубцовый фимоз, и сказали вставать на план. Операцию (обрезание), ребёнку 2.5годика, это не опасно? И есть ли какое-то лечение помимо операции уж очень переживаю, спасибо вам большое за ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-11 11:13
Если рубцовый фимоз, то нужна операция. Хотите проконсультируйтесь ещё у кого-то или вышлите фото.