Рубцовый фимоз где и как можно провести операцию

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 5.8
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте доктор! Моему сыну(5.8 лет) был поставлен диагноз рубцовый фимоз в Жодинской поликлинике. Дали направление в Минск в МОДКБ. Там врач начал запугивать разными болезнями и вообще сказал, что всё очень плохо. Сказал, что надо идти в процедурный кабинет разъединять плоть, а потом ехать домой и в середине сентября приехать назад и ложиться на операцию. Сын не жалуется на боли или какие-нибудь болезненные ощущения. Сдавали разные анализы все и всегда они были хорошими. Ни каких отклонений не было. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать и куда обратится? Заранее Вам благодарен.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-19 13:30
Фимоз - это когда не открывается головка полового члена. Если есть фимоз нужно делать обрезание.