Обрезание рубцовый фимоз отек

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, 6 дней назад сделали операцию был рубцовый фимоз головка не открывалась! Скажите долго сходит отек!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 июля 2020 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-29 22:26
Долго, и воспаление есть, хоть чем-то обрабатываете? Что делаете эти дни, какое лечение?
Платная консультация
Ольга 2020-07-31 19:00
Делаем ваночки ромашка, фурацилин и стрептацид! Сейчас покрылось все корочкой!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-31 21:30
Корочка от стрептоцида. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и наносить мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день неделю. Больше ничего.
Платная консультация
Ольга 2020-08-01 13:15
А так состояние нормальное?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-02 18:29
Нет, такое состояние может быть только 2-3 сутки п/о. Операция сделана плохо, травматично.