После удаленения миндалин

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 26.12 удалили миндалины, а сейчас фибрина на них уже нет, это нормально или нет? Горло болит переодически, темнературу не наблюдала, кровотечений там гнт, максимум красные линии тонкие очень, очень беспокоюсь и переживаю!
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Конечно, нормально, сегодня 10е сутки после операции. Будьте здоровы.