После тонзиллэктомии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 3 дня назад мне удалили остатки миндалины с левой стороны и кисту с правой. 1-2 раза в день откуда то из носоглотки выходит слизь с прожилками крови или со сгустком. Это считается кровотечением или это в порядке нормы?
Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Такого не должно быть. Вам нужно показаться оперирующему врачу