Кровотечение после тонзиллэктомии

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, делали тонзиллэктомию, наложили швы, сегодня уде 8 день после операции и закровил, была серая область, но щас ее нет, отпала видимо и кровь начала идти не сильно, сначала в слюне были сгутки свернутой крови, через зеркало с фонариком видна область маленькая, где скопилась кровь, она почти черная, на протяжении часа уже идет, но сейчас уже меньше или перестала идти непонятно, еще я брызгал мирамистин, что делать, дождаться утра и обратиться к своему врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Приложите фото горла
Эдуард 2021-11-10 02:52
К сожалению отчетливо сфотографировать не получается
Рекомендовано
1 дицинон 1 таб 3 раза в день
2 не напрягать слизистую полости рта (не сплевывать слюну, не отхаркивать)
3 диета (исключить грубую острую кислую пищу)
4 в ближайшее время показаться лор хирургу (проводивший операцию)