Анализы, аденойды, операция, ренген

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, меня зовут Мария, я хотела поинтересоваться
мы с дочкой (3 года) ложимся на операцию по удалению аденоидов, подскажите, пожалуйста какие анализы нужно сдавать
ребенку и маме, и какой у них срок годности? За ранее спасибо.
с уважением Мария
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Анализы на ВИЧ, гепатиты В, С (6 месяцев), кровь на общий анализ, свертываемость, длительность кровотечений, группа крови, резус-фактор, биохимический анализ крови, общий анализ мочи (10 дней), кровь на RW, консультация стоматолога (1 месяц), флюорография мамы (6 месяцев), мазки из зева и носа на BL (10 дней).