Сильная Кровотеччя Без Причини

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не знать
Здравствуйте, (блин стидно писать мужскому роду женское) короче, это ви за кровь отвечаете? У меня кровотечение иногда идет (после месячи) из *интересной зони* вроде оно норм, но тут есть страное, я чуствую запах крови, очень сильно идет, больше чем месячние: "(. Если тут ничего такого, я пойму. Но это беспокоит меня, что в роте вкус крови, иногда кажеться чтО переполняет меня кров о. о
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться очно к педиатру на осмотр, сдать общий анализ крови.
Яна 2021-12-24 10:57
Об'ясните поподробнее почему: "/
Для исключения железодефицитной анемии на фоне обильных менструальных кровотечений, необходимо обратиться к педиатру. Определить наличие железодефицитнлй анемии можно по общему анализу крови и крови на ферритин
Яна 2021-12-25 00:09
Забила еще написать, иногда оочень большие згустки, либо маленькие но в огромном количестве: "(, и к сожелению я не могу пойти никуда. С мамой - не смогу, ведь она и сама больна, но психически, и с ней всегда у меня проблеми. С папой могу, но не по поводу женского, он говорит, что это надо обсуждатб с женским полом. С бабушкой и другими родичами кошториси я знаю - плохие отношения по поводу мами, они думают что это иза меня мама стала такой, потому что я часто с ней, а папа на роботе с 8 год (едит с 6: 30) по 18: 00 либо 17: 30 домой: < так что на папу они не верят
К сожалению, дистанционно невозможно Вам помочь. Осмотр и дополнительное обследование обязательны