Лейкопения по общему анализу крови

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Очень болела голова вообще все болело что находится в районе головы сдала анализ общ. Крови все в пределах, а вот лейкоциты 2.4
моноциты 12
эозинофилы 1
это о чем то говорит? Подскажите пожалуйста.
Теги: лор, лейкопения, эозинофилы, моноциты, лейкоциты, лейкопения в общем анализе крови
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Судя по вашему анализу крови, у вас лейкопения(сниженное количество лейкоцитов), на фоне которой и могут быть головные боли, недомогания, а также различные воспалительные заболевания. Для развёрнутой интерпретации необходимы данные всего анализа крови.... А вес вы не теряли резко, чем болели в последнее время?